Dieser Artikel wurde in den Warenkorb gelegt:
Diese Artikel passen dazu:
*Alle Preise in Euro, inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten
ca. 38 x 75,5 cm - Schuhablage in schwarz
Produktbeschreibung
Die Schuhablage aus 100 % Polypropylen ist für den Innen-, Zwischen- und Outdoorbereich geeignet.
Produktmerkmale
· Gesamthöhe: ca. 30 mm
· Gewicht: ca. 500 g
· Material: 100 % Polypropylen
Produktmerkmale
· Gesamthöhe: ca. 30 mm
· Gewicht: ca. 500 g
· Material: 100 % Polypropylen
| Breite | 37,50 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Länge | 114,50 cm |
| Farbe | schwarz |
| Material | 100 % Polypropylen |
| Dekor / Muster | Einfarbig |
| Flormaterial | 100 % Polypropylen |
| Anwendungsbereich | Innen-, Zwischen-, Außenbereich |
| Rücken | 100 % Polypropylen |
| Hinweis | 100 % Wasserbeständig |
Imtec NV
Barrage 101
8793 Waregem
info@imtecplastics.com
*Alle Preise in Euro, inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten


